Анонс
21.07.2023
Астраханский Шахматный Фестиваль: 21-27 августа 2023 г. Приглашаем принять участие!
13.05.2019

Завершилось Первенство Астраханской области среди учащихся, проживающих в сельской местности

11 мая определились победители и призеры Лично-командного Первенства Астраханской области по шахматам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 90 шахматистов приехали из Красного Яра, Ахтубинска, Харабали, Володарского,Наримановского, Приволжского, Икрянинского районов.

В турнире «А» соревновались команды, в составе которых были 3 мальчика и 1 девочка.

В турнире «В» приняли участие все желающие в лично-командном и личном зачете.

Победителем турнира "А" и обладателем путевки на Всероссийское лично-командное соревнование среди учащихся, проживающих в сельской местности стала команда из с.Новинка Володаровского района.

2 место у команды из с.Красный Яр Красноярского района.

3 место у команды с.Сасыколи Харабалинского района.

В турнире «Б» также одержала победу команда  из с.Новинка,Володаровского района.

Второе место у команды из г. Харабали.

Третье место у команды из г. Ахтубинска.

В личном зачете турнира "B" победителем стал Тимофей Курьянов (г. Ахтубинск),второе место у  Александра Кошелева (г. Харабали),третье у Павла Шутова (г.Харабали).

В личном зачете турнира "В"  победительницей стала Мадина Джакияеева (Новинская СОШ)

второе место у Ксении Ларгиной (г. Ахтубинск), третье у Марии Усыниной (г. Ахтубинск).

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов !