Анонс
21.07.2023
Астраханский Шахматный Фестиваль: 21-27 августа 2023 г. Приглашаем принять участие!
22.01.2016

Новогодний турнир семейных команд "Центра дополнительного образования детей №1"

В очередной раз педагогом дополнительного образования и замечательным шахматным организатором Екатериной Александровной Сокольской был организован новогодний турнир семейных команд в "Центре дополнительного образования №1", который становится уже традиционым.

Главная цель этого турнира - это воспитание семейного духа, возрождение семейных ценностей.

В турнире приняло участие порядка 40 шахматистов, т.е 20 семейных команд вышли на старт этого увлекательного соревнования, где бок о бок борятся в одной команде внуки и дедушки, дочки и мамы, сыновья и отцы.

В результате напряженной и увлекательной борьбы победителями в общем зачете стали:

1 место - семья Измайловых

2  место - семья Ануфриевых

3 место - семья Батыршиных

В  номинации "дошкольники" победу одержала семья Бойковых, вслед за ними финишировала семья Батыршиных, и третье место заняла семья - Андреевых.